Martinsgemeinde Geismar

Hauptamtliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Foto
Name
Beruf
Telefon
E-Mail

Gerhard Weber
Pastor(0551) 796167
gerhard.weber@martinsgemeinde-geismar.de

Uta Callies
Pastorin
0551-9996096
uta.callies@martinsgemeinde-geismar.de

Wilhelm Schlothauer
Küster
wilhelm.schlothauer@martinsgemeinde-geismar.de

Irmhild Eichler

Pfarramtssekretärin(0551) 791100
gemeindebuero@martinsgemeinde-geismar.de


Kirchenvorstandsmitglieder

Dies ist die Liste des aktuellen Kirchenvorstandes und den berufenen Beisitzern.
Zögern Sie bei Fragen nicht und kontaktieren Sie eines der Mitglieder.

Foto
Name
Telefon
E-Mail
Schwerpunkte

Jörg Bertam

(0551) 2934874joerg.bertram@martinsgemeinde-geismar.de

Finanzausschuss
Gottesdienstausschuss


Dr. Jesko Brudermann

jesko.brudermann@martinsgemeinde-geismar.de


Wilhard Dehnerdt(0551) 5053032wilhard.dehnerdt@martinsgemeinde-geismar.de


Ehrenamtskoordinator
Gottesdienst-Ausschuss  Gemeindebrief  /  Homepage    Kirchkaffee




Uta Engelhard

(0551) 793003

Kita-Ausschus
Ansprechpartnerin für
Kita Angelegenheiten


Ingeborg Glatzel

(0551) 7704084

Kirchenmusik
Bauausschuss


Dr. Jeanette Lüer




Steffen Magerhans
(Stv. Vorsitzender)

steffen.magerhans@martinsgemeinde-geismar.de

Jugendarbeit
Regionale Zusammenarbeit


Elisabeth Springer(0551) 4014062

Bauangelegenheiten
Gottesdienst-Ausschuss


Pastor Gerhard Weber
(Vorsitzender)

(0551) 796162
Fax: (032223)-786797
gerhard.weber@martinsgemeinde-geismar.de

Pastorin Uta Callies
0551-9996096
uta.callies@martisngemeinde-geismar.de